ВАКАНСИИ

 
РОО «Бурятская Ассоциация потребителей» дополнительно приглашает на работу:


1.    ЭКСПЕРТОВ следующих видов деятельности:
- ремонтно-строительных работ;
- компьютерной техники;
- мобильных телефонов;
- электробытовой техники;
- бытовой радиоэлектроники;
- обуви;
- одежды;
- галантерейных товаров;
- ювелирных изделий;
- часов;
- мебели.
Требования: м/ж, гражданство РФ, высшее специальное профессиональное образование, опыт работы  по специальности не менее 3 лет, умение работать с нормативной документацией, умение оформления экспертных заключений. Готовность принятия участия в судебных инстанциях в качестве эксперта по проведенной экспертизе. Пунктуальность, исполнительность, ответственность. Условия оплаты труда при собеседовании.

Имеется возможность совмещать с другой Вашей трудовой деятельностью, но не во вред деятельности в нашей экспертной организации.

По вопросам вакансии звоните по тел. (3012) 455-666, или ждем Вас в офисе по предварительному звонку.


2.    ОЦЕНЩИКОВ.
Требования: м/ж, высшее образование, наличие диплома по оценке бизнеса, членство в СРО, аттестат квалификации оценщика, опыт работы в качестве оценщика, знание законодательной и теоретическо-методологической баз по оценке. Самостоятельное ведение проекта на всем цикле от момента заключения договора на оценку: общение с заказчиком, сбор документации и информации по объекту, выезд на осмотр, анализ рынка, аналогов, выполнение расчетов, подготовка отчета об оценке к печати. Пунктуальность, исполнительность, ответственность. Условия оплаты труда при собеседовании.

Имеется возможность совмещать с другой Вашей трудовой деятельностью, но не во вред деятельности в нашей оценочной организации.

По вопросам вакансии звоните по тел. (3012) 455-666, или ждем Вас в офисе по предварительному звонку.



Дополнительная информация