НОВОСТИ

НОВОСТИ
 
 
«УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА
И РЕСПУБЛИКИ! 
 
 
Мы сдаем в аренду торговую площадь, офисные и складские помещения в торговом центре, по адресу площадь Революции, дом 5.
 
 

 

Универмаг «Центральный» находится в самом центре города, входит в ансамбль постройки «Гостиные ряды» и является исторической и архитектурной достопримечательностью столицы. История Универмага начинается с 1960 года и на протяжении всей истории, визитной карточкой нашего предприятия всегда являлся ассортимент качественных товаров и высокий уровень обслуживания.

 

В 2021 году завершены работы по реконструкции интерьера помещений универмага и прилегающей к нему площади Революции. Историческая архитектура здания, сочетающаяся с современным внутренним дизайном торговых залов, обеспечивает привлекательность и комфорт для самого взыскательного покупателя. Реализация уникального проекта по ремонту площади Революции значительно повысила привлекательность окружающей нас среды, сделала площадь Революции не только достопримечательностью города, но и местом отдыха и проведения массовых мероприятий.

 
 
 

Важным условием успеха любого торгового или делового центра является его доступность для клиентов. Здание Универмага доступно из любой точки города - в шаговой доступности от нас находятся четыре автобусных остановки с 36 проходящими маршрутами, остановка трамвая и три общественных парковки для личного транспорта с организованными парковочными местами до 100 автомобилей.

Все эти факторы создают превосходные условия для организации торговли или любого другого бизнеса на территории нашего предприятия. Мы рады предложить Вам различные по площади и конфигурации помещения для любой деловой деятельности.


 

 

Здание Универмага Центральный 4 этажное общей площадью 2800 м2. Здание обеспечено: центральным водоснабжением, водоотведением, отоплением и электроснабжением. Оборудовано системой кондиционирования, пассажирским и грузовым лифтом, системой охранной сигнализации, автоматической системой пожаротушения, видеонаблюдения и локально-вычислительной сетью. Системы коммуникаций спроектированы по современным требованиям, смонтированы в строгом соответствии с технической документацией. В планировке учтены требования по созданию без барьерной среды.

1 Этаж

Интерьер выполнен в классическом стиле, общая площадь для коммерческого использования 605 м2 высота потолка 4,2 метра имеются подсобные помещения площадью 27м2. На этаже расположен центральный вход со стороны пл. Революции и два служебных входа в здание с территории внутреннего двора. Со стороны главного фасада 1 этаж выгодно отличается возможностью выставки товара и широким обзором торговых площадей за счет больших оконных витрин и открытого торгового пространства.

2 этаж

Интерьер выполнен в классическом стиле, в основе идеи зонирования, лежит единое торговое пространство без границ для покупателя. Площадь для коммерческого использования 621 м2. высота потолка 4,2 метра. Подъем на этаж осуществляется по парадной лестнице и пассажирским лифтом вместимостью до 14 человек. На этаже оборудовано два санузла для служебного пользования. существует два подсобных помещения площадью 11м2

3 Этаж

Интерьер выполнен в стиле лофт, этаж выделен в особую зону ARTPAD с собственной концепцией «Пространство для творческих людей и идей, площадь для коммерческого использования 568 м2 высота потолка 2,7 метра, этаж разбит на отдельные помещения бутики площадью от 11 м2, оборудован двумя санузлами общего пользования. Значительным преимуществом аренды площади на этом этаже станет наличие специально оборудованных площадок для проведения образовательных и промо мероприятий Медиалекторий и Учебный класс, набирающих популярность и постоянно привлекающих новую аудиторию.

4 Этаж

На 4 мансардном этаже расположены помещения для служебного пользования. Мы можем предложить Вам складские помещения общей площадью 324м2. Доступ обеспечен по двум служебным лестницам и грузовым лифтом с территории внутреннего двора.

Административное здание и внутренний двор

       Мало кому известно, что существует закрытая часть территории Универмага где расположено административное здание и помещения различного назначения. Если Вам требуется разместить офис, склад, место для размещения служебного транспорта с ограниченным доступом на охраняемой территории, то можем предоставить Вам на приемлемых условиях на территории внутреннего двора и во внутри дворовых постройках.

 

Если наше предложение заинтересовало Вас, готовы ответить на любые вопросы. Наши контактные данные:

89025659869 Отинов Евгений Александрович

8 (3012) 21-40-85 (Приемная)

Рабочие дни с 8:30 до 17:30

Выходные дни суббота, воскресенье.

Обеденный перерыв с 12:30 до 13:30

8 (3012)21-65-06 т.с.89021602229 (Администратор)

Без выходных. Режим работы с 9:00 до 20:00

Обеденный перерыв с 12:30 до 13:30

              

  С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!

 

Генеральный директор                           

Ганицева Зинаида Алексеевна

 

Дополнительная информация