ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «ЛУЧШАЯ УСЛУГА ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА» (предприятия районов Республики Бурятия)

 

Наименование предприятия

Руководитель

Адрес

Номинация

Баргузинский район

Магазин «Альянс»

ИП Завьялова Надежда Петровна

п. Баргузин ул. Кабашова 25

Широкий ассортимент товаров и   доступность цен

Гостиница «Баргуджин Токум»

ИП Будаев Баир Ринчинович

п. Усть-Баргузин ул. Горького

1 «а»

Высокий сервис услуг

Кафе «Остров»

ИП Руденко Наталья Васильевна

п. Усть-Баргузин ул.   Огуло, 34

Лучшая кухня народов мира

Баунтовский Эвенкийский район

 

Крестьянско-фермерское   хозяйство

Глава КФХ Кокин Сергей   Анатольевич

с. Баргузин ул. Речная 17

Лучшая услуга по производству   органического удобрения «Биогумус»

Бичурский район

 

Магазин «Камелия» № 1

ИП Федоров Евгений Олегович

с. Бичура ул. Ленина 24/2 а

Лучшая услуга года

Магазин «Камелия» № 12

ИП Федоров Евгений Олегович

с. Бичура ул. Советская 50

Лучшая услуга года

Магазин № 2

ИП Федоров Евгений Олегович

с. Бичура ул. Советская 48

Лучшая услуга года

Магазин № 26

Директор БагидаеваИрина Иннокентьевна

с. Ара-Киреть, ул. Назимова   63 «а»

Качество и доступность

Муниципальное Бюджетное   Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад «Подснежник»

Заведующая Андронова Нина   Ивановна

с. Бичура ул. Коммунистическая   дом 53

Лучший сельский детский сад

Муниципальное Бюджетное   Учреждение дополнительное образование

«Бичурская детско-юношенская   спортивная школа»

Директор Никонов Владимир Ильич

с. Бичура ул.   Коммунистическая 51

Лучшее учреждение   дополнительного образования

Магазин «Гранат»

ИП Стрекаловская Юлия Ивановна

с. Бичура ул. Рабочая 37 «а»

Широта ассортимента и   доступность

Муниципальное Бюджетное   Общеобразовательное учреждение «Бичурская средняя школа № 2»

Директор Некипелова Любовь   Дмитриевна

с. Бичура, ул. Ленина 15 «Б»

Лучшее образовательное   учреждение года

Джидинский район

«Гостевой Дом»

ИП Машеева Лариса Александровна

с. Петропавловка ул.   Ленина 80

Гостеприимство и уют

Сельскохозяйственный   потребительский перерабатывающий кооператив «Хамтаа»

ИП Дамчеева Байгалма   Зориктуевна

с. Петропавловка ул. Пионерская

19

Лучшая услуга по выращиванию   крупного рогатого скота и производству мясных полуфабрикатов

Кафе «Прага»

ИП Цаганов Гармажап Анатольевич

с. Петропавловка ул.   Свердлова 62

Лучшая европейская и монгольская   кухня

Муниципальное Бюджетное   Учреждение «Централизованная библиотечная система» МО Джидинский район

Директор Кавелина Наталья   Степановна

с. Петропавловка

ул. Терешковой

7 «б»

Лучшая библиотека по созданию   комфортной информационной среды

Еравнинский район

Автомагазин «Лада»

ИП Арефьева Татьяна Викторовна

с. Сосно-Озерное ул. Василенко   65 «б»

Лучшая динамика роста

Закаменский район

Автономное Учреждение   социального обслуживания «Закаменский пансионат для ветеранов войны и труда   «Горный воздух»

Директор Норбоева Сэсэгма   Цыдыповна

г. Закаменск

ул. Титова 22

Лучшая услуга

Иволгинский район

Гостевой дом «Тамир Хаус»

Крестьянско-фермерское   хозяйство Директор Битуева Надежда Григорьевна

Иволгинский район

30 км. от г.Улан-Удэ на   р.Селенга между с.Тапхар и с.Колобки

Лучший гостевой дом

Кафе «Эндемик»

ИП Пурбуев Тимур Александрович

Иволгинский район

Нижняя Иволга, ул.   Советская д.20, кв.1

Лучший придорожный сервис

Кафе «Гоё»

ИП Билдуева Альбина Жаргаловна

с. Иволгинск ул. Ленина 17 «а»

Лучшая бурятская и европейская   кухня

Концерт-холл «Турандот»

ООО «Турандот»

Директор Меликова Луиза   Батоевна

п. Сотниково ул. Трактовая 26 «а»

Лучший зал торжеств

Кабанский район

Гостевой дом «Королевская   гавань»

ИП Федоров Павел Валерьевич

п. Новый Энхалук

ул. Лесная, 4 «а»

Лучшая услуга года

Магазин «Лиза»

ИП Даукшене Елизавета   Васильевна

п. Селенгинск мкр-н Березовый   6/3

Лучшая услуга года

Магазин «Четыре сезона»

ИП Даукшене Елизавета   Васильевна

п. Селенгинск мкр-н Южный 35/1

Лучшая услуга года

База отдыха «Байкал»   Буркоопсоюз

База отдыха «Байкал»

ООО «Парус»

Председатель совета   Буркоопсоюза Норбоева Долгор Кимовна

Байкальский прибой.

Офис в г. Улан-Удэ, ул. Ленина,   30 А

Лучшая услуга года

Кижингинский район

Производственный цех мясных   полуфабрикатов

ИП Бархалеева Эржена Ботоевна

с. Загустай

ул. Аюшеева 94

Лучшее качество: позы   «Загустайские»

«Богатырские»

«Бурятские»

«Сочные»

Хлебопекарня

ИП Цыбжитова Валентина   Цынденовна

с. Загустай

ул. Мангатай

55 «а»

Высокое качество:

Курумканский район

Комплекс «Бытовых услуг»

ИП Петренко Наталья Павловна

с. Курумкан ул. Балдакова 5

Гарантия качества

Кафе «Улыбка»

ИП Сахаровская Елизавета   Сергеевна

с. Курумкан ул. Балданова 45 б

Лучшая услуга года

Магазин «Баян»

ИП Доржиева Туяна Альбертовна

п. Арзгун ул. Цыденова 3

Лучшая услуга года

Кяхтинский район

Кафе «Каролина»

ИП Батомункуева Гелегма Дамдиновна

г. Кяхта ул. Ленина 52

Лучшая китайская кухня

Магазин «Респект»

ИП Самбуева Инна Юрьевна

г. Кяхта ул. Ленина 40 «а»

Широта ассортимента и товаров

Кинотеатр «Темп»

ИП Цыбиктаров Бэлигтэ Гэрэлович

г. Кяхта ул. Серова 5

Лучший в сфере культурного и   семейного отдыха

Магазин «Сагаан»

ИП Головнина Галина Памаевна

г. Кяхта ул. Крупской 38/2

Стильная одежда и обувь

Мухоршибирский район

Парикмахерская «Василиса»

ИП Калашникова Лидия Викторовна

п. Мухоршибирь ул. 30 лет   Победы 8

Креативные прически

Ателье по пошиву и ремонту   одежды

ИП Карелова Светлана Валерьевна

п. Мухоршибирь ул.   Западная 1/1

Стиль и элегантность

ООО «Селенга» розничная   торговая сеть: магазин «Селенга», магазин «Аленка»

Директор Козлова Наталья   Владимировна

с. Саган-Нур ул. Школьная 6,

с. Тугнуй ул. Кооперативная

13

Широкий ассортимент товаров и   доступность цен

ООО «Тугнуй» племенной   репродуктор по разведению крупного рогатого скота «Казахская белоголовая   порода»

Директор Козлов Александр   Александрович

с. Саган-Нур ул.   Первостроителей 17 кв. 1

Лучшая услуга

Прибайкальский район

Кафе «Золотая рыбка»

ИП Поезд Владимир Викторович

с. Турка

ул. Октябрьская 109

Лучшая услуга года

Кафе «У Байкала»

ИП Вальчук Анастасия   Герасимовна

с. Турка

ул. Октябрьская 107

Лучшая услуга года

Супермаркет «Магистраль»

ИП Якимова Людмила Парфильевна

с. Ильинка

мкр «Сосновый»

Лучшая услуга года

Северо-Байкальский район

ООО «СР-Трейд»

Бар «Вассаби»

Директор Баранова Маргарита   Радиковна

г.Северобайкальск

пр. 60 лет СССР, 3/2

Высокое качество обслуживания

Кафе «BURGERFAMILY»

ИП Ширванян Нона Васильевна

г.Северобайкальск

пер. Пролетарский 2 «а»

Империя вкуса

Магазин «Детский Мир Оазис»

ИП Крымцов Евгений Анатольевич

г.Северобайкальск

пр. 60 лет СССР, 5 «а»

Гарантия качества, широта   ассортимента

Кафе «Чердак»

ИП Пащенко Роман Владимирович,

Гайбель Алена Владимировна

г.Северобайкальск

ул. Студенческая 10

За предоставление сервиса отвечающего   высоким требованиям и изысканной кухни

Магазин «Хозмаркет БУМ»

ИП Баранова Надежда Ивановна

г.Северобайкальск,

пр.Ленинградский 8

Лучшая услуга года

ООО «Ателье Элегант»

Аветисян Людмила Тимофеевна

г.Северобайкальск, пр.   Ленинградский 8

Стиль и элегантность

Магазин «Стрелец»

ИП Кетрова Татьяна Михайловна

с. Байкальское, пер. Школьный, 4

Лучшая услуга года

Магазин «Кристина»

ИП Кубрикова Анна Алексеевна

п. Нижнеангарск ул. Победы 4

Лучшая услуга года

Магазин «Байкал»

ИП Иванова Светлана Прокопьевна

с. Кумора

ул. Советская 5

Лучшая услуга года

Магазин «Баян»

ИП Доржиева Туяна Альбертовна

п. Арзгун, ул. Цыденова 3

Лучшая услуга года

Селенгинский район

Швейное ателье «Грация»

ИП Добрынина Татьяна Владимировна

г. Гусиноозерск пос.   Энергетиков 28-1

Стиль и элегантность

Закусочная «Апельсин»

ИП Евстифеева Ольга Сергеевна

Улус Тохой

Ул. Ленина 20 «б»

Лучшая придорожная закусочная

Магазин «Династия»

ИП Рыгзынова Галина Жаргаловна

г. Гусиноозерск

ул. Ленина 26

Современная офисная одежда

Магазин «Infiniti»

ИП Бадмаева Сэсэг Жаргаловна

г. Гусиноозерск

ул. Ленина 13

Законченный образ стильной   девушки

Пансионат «Родник»

ИП Масличенко Василий   Васильевич

Селенгинский р-н, побережье   Озера Щучье

Лучшая база отдыха

ООО «Центр обслуживания   пациентов-1 РИТМ»

Генеральный директор Зангеева   Леонора Александровна

г. Гусиноозерск

ул. Гагарина 5 корп. 1

Ранняя диагностика и   профилактика на сердечно сосудистых заболеваниях неврологического профиля и   онкологичес

ких заболеваний

Студия развития и творчества

SOVA «JAZZY»

ИП Цыбендоржиева Жаргалана Амголоновна

г. Гусиноозерск

ул. Октябрьская 10/1

Лучшая услуга в организации   развивающих занятий для детей

Такси «Барс»

ИП Курьянова Елена Юрьевна

г. Гусиноозерск

ул. Пушкина 1

Лучшая услуга в сфере   пассажироперевозок

Закусочная «Баян-Бэлиг»

ИП Власов Игорь Петрович

с. Харгана

Лучший придорожный сервис

ООО «Лотос»

Кафе «Лотос»

Директор Базарова Цыцык   Цыренжаповна

г. Гусиноозерск

ул. Привокзальная,7

Лучшая услуга года

ООО «Р-Империал», магазин «Империал»

Директор Рычкова Елена   Евгеньевна

г. Гусиноозерск, ул.   Комсомольская 19 «Б»

Лучший социальный магазин

Тункинский район

ООО «Будамшу»

Кафе «Будамшу»

Руководитель Вэй Анжелика   Кимовна

с. Жемчуг

местность Вышка

Лучшая национальная кухня

Магазин «Продукты»

ИП Ганжеева Зоя Гомбоевна

с. Жемчуг

ул. Ивахинова 28

Широкий ассортимент товаров и   доступность цен

Магазин «Слава»

ИП Тулуев Дмитрий Дашинимаевич

Улус Шанай

ул. Советская 1

Лучшая услуга года

Хоринский район

Магазин «Рекорд»

ИП Семенова Альбина   Александровна

п. Хоринск переулок   Жанаева 8

Лучшая услуга

Магазин «Цветы»

ИП Кузьмина Оксана Павловна

п. Хоринск ул. Ленина 24

«Мир цветов»

Магазин самообслуживания   «Лотос»

ИП Цыжипова Баирма Цыден   Ешиевна

п. Хоринск

ул. Октябрьская, 88

Удобство и доступность

Дополнительная информация