ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ "ЛУЧШАЯ УСЛУГА ПО ИТОГАМ 2015 ГОДА"

- предприятия г. Улан-Удэ

1.Предприятия оптовой и розничной торговли

№ п/п

Наименование предприятия

Адрес, участники

ФИО руководителя

Номинация

1

Тоговая группа «СМИТ»

ИП Доржиев Геннадий Юрьевич

г. Улан-Удэ, ул. Жердева 8»А»

Доржиев Геннадий Юрьевич

«Вклад в Стройиндустрию Республики   Бурятия»

1.

ООО «Барис – Трейд»

г. Улан-Удэ, ул. Егорова 2 «Б»

Аюшеев Вячеслав Дашиевич

«Лучший ассортимент товаров»

2.

ООО «Барис – Продукты»

Тункинский район, с. Аршан, ул. Трактовая   72 «А»

Аюшеев Вячеслав Дашиевич

«Лучший ассортимент товаров и качество   обслуживания»

3.

Чайно-Кофейная лавка «GUT»

г. Улан-Удэ, ул. Ленина 12 «А»

Зурбанова Оксана Валерьевна

«Лучшие сорта чая и кофе»

4.

ООО «Строй-Система»

г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов 21 «Д»

Харитонова Евгения Владимировна

«Лучший поставщик строительных   материалов»

2.Предприятия общественного питания

№ п/п

Наименование предприятия

Адрес

ФИО руководителя

Номинация

1.

ИП Буянтуева Э.Э. Кафе «Slon»

г. Улан-Удэ, ул. Корабельная д.32

Буянтуева Эржена Эрдынеева

«Лучшая кухня»

2.

ООО «Бадархан»

Кафе «Монгол»

г. Улан-Удэ

пр. Строителей д. 32 оф.36

Жамбаева Аюна Цыремпиловна

«Лучшая национальная кухня»

3.Сфера бытовых услуг

п/п.

Наименование

предприятия

Адрес

ФИО

Руководителя

Номинация

1

Еврохимчистка-прачечная «ЛОТОС»

г. Улан-Удэ, ул. Мерецкова 32 «А»

ИП Аюшеева Яна Дагбаевна,

ИП Цыбикжапова Ольга Сандановна

«Лучшая   услуга 2015г»

2

«Мега   Мойка 24»

ИП Субанов Вячеслав Борисович

г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова 5

Субанов Вячеслав Борисович

«Лучшая Мега Мойка»

3

ООО «Дворецкий»

Клининговая компания

г. Улан-Удэ,

ул. Жанаева д. 48.

Четвериков Алексей Сергеевич

«Лучшая услуга по мытью фасадов, зданий и   остеклений»

4

ООО «Мир Ворот»

г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов 21 «Б»

Артемьев Юрий Алексеевич

«Лучшая услуга по продаже, монтажу,   установке автоматических ворот российского производства»

5

ООО Торгово-производственная компания «GEALAN grupp»

г. Улан-Удэ, ул. Кабанская д. 51, цех 3.

Высоцкий Александр Валерьевич

«Лучший   монтаж по окнам года»

6

ООО Торгово-производственная компания GEALAN grupp

г. Улан-Удэ, ул. Кабанская д. 51, цех 3.

Высоцкий Александр Валерьевич

«Лучшие окна 2015г»

7

ООО «БСК» Контур

Кухни - Лето

г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова 5»А»

Гыпылов Эрдэм Дашиевич

«Лучшая встроенная мебель»

4. Предприятия гостиничного бизнеса

1

ООО «Содействие» Гостиница

«Золотой колос»

г. Улан-Удэ, ул. Свердлова,34

Дашиева Баярма Анандуевна

«Лучшая услуга 2015г»

 5.Сфера образовательных услуг

 1

Частное дошкольное образовательное   учреждение.

Детский сад «Бибигон +»

г. Улан-Удэ

ул. Гагарина, 49

Ким Лидия Михайловна

«Лучший детский сад по городу Улан-Удэ»

 2

«Частное дошкольное образовательное   учреждение» Центр развития ребенка. Детский сад «Вундеркинд»

г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 13-29

Байкова Марина Владимировна

«Все лучшие детям»

 3

Центр по развитию уходу и присмотру за   детьми «Наран»

г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 6-103

 

Абашеева Зинаида Дмитриевна

«Лучшая услуга 2015 г»

 4

Государственное автономное учреждение   дополнительного образования Республики Бурятия. Ресурсный центр   дополнительного образования детей «Созвездие»

г. Улан-Удэ, ул. Хрустальная, 1 «А»

Сагаев Наян Цырендоржиевич

«Лучшая услуга 2015 г»

 5

Студия воздушной и пластической акробатики   «Амелия Flу»

г. Улан-Удэ, ул. Сахьянова, 9 «В»

Хабеева   Зоя Сергеевна

«Лучшая студия воздушной и пластической   акробатики»

 6

Образовательный центр «Полиглот»

г. Улан-Удэ, ул.Балтахинова, 15

Дондокова Дашима Дармаевна

«Лучшая школа иностранных языков»

6.Предприятия медицинских услуг

 1

Медицинский центр «Доктор Лор»

г. Улан-Удэ, пр. Строителей 10.

Гершевич Надежда Матвеевна

«Лучшая специализированная клиника»

 2

Международное медико-психологическое объединение   "Доктор Борменталь" 

г. Улан-Удэ, ул. Каландарашвили, 27 «А»   офис 41

Раднаева Ольга Валентиновна

«Лучшая сфера снижения и коррекции веса»

7.Сфера недвижимости

1

ООО   «Управление недвижимости «Сибирский капитал»

 

г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 76 «А», оф.   34 «А»

Молонов Эрдэм Бато-Жаргалович

«Лучший эксперт рынка недвижимости»

2

Агентства недвижимости «ЛОРАН»

ИП Бибишева Л.В.

г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 4.

Бибишева Лариса Валерьевна

«Лучшие агентство недвижимости»

 8.Сфера юридических услуг 

 1

Региональная Общественная Организация

«Диалог Право»

г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40

Алексеев Дмитрий Васильевич

«Лучшая услуга оказания юридических услуг»

9.Сфера спортивных услуг 

 1

ГАУ РБ «Дирекция Спортивных сооружений»

г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2

Петренко Дмитрий Геннадьевич

1. «Лучший бассейн»

2. «Лучший спортивный зал»

3. «Лучший выставочный зал»

10.Сфера охранных услуг

 1

Федеральное государственное казенное   учреждение «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по   Республике Бурятия»

г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 67

Гатилов С.Н.

«Лучшая услуга 2015 г»

Дополнительная информация